Subasta 947T, Lote # 113
Mesa lateral. Italia. Siglo XX. Elaborada en madera laqueada. Con cubierta triangular, fustes cónicos y soportes tipo bollo. Decorada con motivos repujados a manera de liebres. Dimensiones: 60 x 57 cm. Estimado $2,500-4,000